МБОУ «Советская средняя школа №10»
Тульская область, Щекинский район, г. Советск
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий МБОУ "Советская средняя школа №10" не осуществляет выплат стипендий обучающимся.
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ "Советская средняя школа №10" не обеспечивает обучающихся общежитием, интернатом.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся МБОУ "Советская средняя школа №10" не формирует и не взимает плату за проживание в общежитии

Общее количество обучающихся 9 классов 2022/2023 г 44
    из них: Количество человек % от общего количества
    Продолжили обучение в 10 классе 25 57%
    Поступили в профессиональные образовательные организации 16 36%
    Поступили в другие школы 3 7%
    Нигде не обучаются 0 0%
    Трудоустроены 0 0%
    Общее количество обучающихся 11 классов 2022/2023 г 23
    из них: Количество человек % от общего количества
    Поступили в высшие учебные заведения 13 57%
    Поступили в профессиональные образовательные организации 8 35%
    Нигде не обучаются 0 0%
    Трудоустроены 0 0%

Бесплатное горячее питание.
    Бесплатное горячее питание
    Питание Соцподдержка
    Бесплатное горячее питание у обучающихся 1 - 4 классов, получающих начальное общее образование, не менее одного раза в день.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка
    Мера социальной поддержки предоставляется обучающимся в виде бесплатного питания, рацион которого включает набор продуктов, предназначенных для питания обучающихся в течение фиксированного отрезка времени, в соответствии с примерным меню, утвержденным образовательной организацией, либо денежной компенсации взамен питания.
    Подвоз обучающихся, проживающих за пределами города.
    Подвоз обучающихся, проживающих за пределами города
    Соцподдержка Транспорт
    МБОУ "Советская средняя школа №10" осуществляет подвоз обучающихся, проживающих за пределами города ежедневно